Skoda форум  

Вернуться   Skoda форум > Модельный ряд Skoda > Skoda Superb

Skoda Superb Combi 1.8 TSI MT Elegance

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 21:53   #1
Junior Member

Skoda Fabia
E857BE77
По умолчанию Skoda Superb Combi 1.8 TSI MT Elegance

Чешская автокомпания Skoda характеризуется производством ряда высококачественных моделей. Автомобили в базовой комплектации имеют достаточное количество функций и систем, обеспечивающих полноценную управляемость и комфорт при движении.

В 2013 году чехи выпустили новую модель Skoda Superb Combi 1.8 TSI MT Elegance, которая соединяет в себе современный экстерьер и новейшие технические разработки, позволяющие обеспечить высокие показатели безопасности.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 2
Размер:	17.7 Кб
ID:	6
Сиденья, сделанные из высококачественного материала, подарят приятные ощущения во время путешествий водителю и пассажирам.
Длина модели Skoda составляет 4,8 метра, ширина кузова равна отметке 1,8 м, а высота осталась стандартной - 1,5 м. Дизайнеры хорошо поработали над экстерьером автомобиля, укомплектовав его биксеноновыми фарами, дневными светодиодными огнями, новым бампером и решеткой радиатора.

Новая модель Skoda оснащена 160-силовым бензиновым агрегатом с объемом 1,8 л. Предельный крутящий момент равен 250 Нм при частоте вращения 1500-4500 обор/мин. Автомобиль также укомплектован шестиступенчатой механической КПП, 4-х цилиндровым двигателем и турбонадувом.
Старый 06.03.2014, 01:50   #2
Junior Member

По умолчанию Skoda Superb Combi 1.8 TSI MT Elegance

Очень хороший автомобиль для всей семьи, у моего друга у тещи такой автомобиль, берем его на рыбалку. Очень хорошая проходимость, да и на трассе автомобиль себя может показать, в принцыпе расход топлива тоже очень радует
Leshas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 22:57   #3
Junior Member

А вот у нас в Казахстане к примеру подобные автомобили совсем не понимают и явно недооценивают. В шоуруме дилера у нас в городе Суперб в кузове универсал стоит уже более полугода и по словам менеджера интерес к нему нулевой. Универсал такого класса для наших людей это пока-что нонсенс.
Buldok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 17:16   #4
Member

Зато, для меня СуперБ в такой комплектации-предел мечтаний!!
Большой-просторный-комфортный и...практичный! Ну, что ещё нужно для семейного автомобиля на все случаи жизни?!
Schkodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 09:16   #5
Member

Давно на неё заглядываюсь. Вообще люблю универсалы - но это вообще бомба. Правда 160 конячек маловато для такого сарая. И еще бы хотелось полный привод и DSG коробку.
Canton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 15:32   #6
Junior Member

Недавно по трейд ину в АСЦ продал такую. Хорошая машина была, да и сейчас есть, мужик, который ее купил в АСЦ доволен ну и хорошо. Ему хорошо, купил машину отличную и мне хорошо, я не парился с поиском порядочного покупателя. А всем скептикам, советую почитать статью auto.newsru.com/article/19dec2018/ascgroup почему и зачем я отдал машину тред ин официалу.
dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

» Статистика
Пользователи: 474
Тем: 492
Лучший автор: Vadim (108)
Приветствуем нового пользователя, renat_a78
» Меню

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.

Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot