Skoda форум  

Вернуться   Skoda форум > Модельный ряд Skoda > Другие модели Skoda

Skoda Rapid - новинка 2013 года

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 10:20   #1
Administrator

A001AA99
По умолчанию Skoda Rapid - новинка 2013 года

Марка "Skoda" насчитывает около 100 лет. За это время марка завоевала авторитет и огромное количество поклонников. Дизайн придерживается классики, при этом следует европейским направлениям в авто-дизайне. Классика придает неповторимый шарм, что для компании Skoda является важным.
Высокое качество характеристик и сборки, соблюдение последних направлений в авто-дизайне, повышают количество поклонников Skoda со всего мира.
Представители компании Skoda утверждают, что в 2013 году нашим взорам представят целых 6 новинок моделей. Но полностью все факты автопроизводители не открывают. Известны только первые три авто, которые будут представлены в первой половине года: Skoda Rapid, Skoda Octavia и Skoda Octavia Combi. Какие оставшиеся 3 авто-модели нам предстоит увидеть не оглашается. По прогнозам - Octavia RS, Superb и Yeti.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: rapid.jpg
Просмотров: 1
Размер:	18.1 Кб
ID:	5

Описание новинки Skoda Rapid

Skoda Rapid - авто бюджет-класса. Новинку Skoda Rapid с нетерпением ждет мир. Элегантность, простор и доступность - основные характеристики. Семейный автомобиль с преобладанием высокой экономичности. Новенький дизайн. Пропорции, контраст линий, отлично прорисованная поверхность. Обновленный логотип. Крышка багажника поднимается вместе со стеклом заднего вида, объем багажника составляет 550 литров. Экономичные габариты (ширина- 1700 мм., длина-4480 мм.) обеспечивают хорошую вместимость. Авто вмещает пять пассажиров.

В продажу новинка авто поступит только осенью этого года. На Российском рынке производство будет налажено в Калуге, на заводе концерна Volkswagen.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 13:02   #2
Junior Member

По умолчанию Уже выпускают

Живу в Серпухове. от Калуги, где выпускается Skoda Rapid 50 км. Многие знакомые работают на этом заводе и по их отзывам, автомобиль очень даже ничего. Краш-тест прошел на отлично, безопасность как водителя так и пассажира на уровне. Приобрести, я думаю, такую стоит.
mer24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:55   #3
Junior Member

Ездил 4 года на Fabia, а в прошлом году, когда появился Rapid, долго не раздумывая - поменялся.
Skoda никогда не разочаровывала и в этот раз очень порадовала. Среди конкурентов в своем классе (Peugeot 301, Citroen C-Elysee, Hyundai Accent) Rapid для меня выглядел несомненным фаворитом, пусть и с не большой переплатой. В меру экономичная, не дорогая в эксплуатации, с гигантским багажником - все что нужно для семейного авто.
Mayboroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 20:40   #4
Junior Member

Сам тоже ездил 5 лет на Fabia. Были бы деньги, не раздумывая поменял бы конечно
Как по мне, цена немного на Рапид завышена. Я бы присмотрелся к другим моделям
17gleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 22:54   #5
Junior Member

У нас в Казахстане данная модель шкоды производится на заводе Азия Авто уже почти год. Так вот за это время он завоевал хорошую популярность и встречается на дорогах довольно часто. К примеру мои знакомые для служебного использования приобрели себе Рапид в базовой комплектации. Как предоставится возможность, обязательно прокачусь.
Buldok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 19:02   #6
Member

Раньше все модели Шкоды, кроме разве что Октавии, казались мне очень скучными и пресными.. Но, в последнее время, ситуация кардинально меняется..
И Рапид тому не исключение. Для меня, конечно он уже маловат, но вот для любимой, которая намедни сдала на права, считаю самой подходящей машинкой. Изначально планировали разориться на Тойоту Короллу, но соотнеся цену и качество, предпочтение отдали именно Рапиду.
Schkodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 16:12   #7
Member

До предела удешевленная и омоложенная Октавия (в последнее время ощущение что все Шкоды из нее "растут"). Рассчитана на небогатых людей, желающих все-таки овладеть новым автомобилем.
TheBondarrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 16:36   #8
Junior Member

По умолчанию Skoda Rapid - новинка 2013 года

Шкода Рапид действительно со всех сторон хороша, хороший омоложенный дизайн, внутри очень не плохо приходилось пару раз посидеть рассмотреть этот автомобиль. Разговаривал с владельцем по поводу ремонта, ответил что больших проблем даже по нашим не европейским дорогам нет.
Leshas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« - | Octavia Scout »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

» Статистика
Пользователи: 426
Тем: 407
Лучший автор: Vadim (108)
Приветствуем нового пользователя, Шамиль
» Меню

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.

Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot