Skoda форум  

Вернуться   Skoda форум > Модельный ряд Skoda > Skoda Yeti

Как вам рестайлинг?

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 15:01   #1
Junior Member

По умолчанию Как вам рестайлинг?

Как вы считаете, преобразил ли недавний рестайлинг данную модель и как это повлияло в целом на автомобиль. По мне так теперь он выглядит более строго и серьёзно. Это в какой-то степени придает солидность. А вот автомобиль с круглыми фарами смотрелся более игриво и молодежно.
Buldok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 19:16   #2
Junior Member

Рестайлинг, как по мне, очень благоприятно сказался на внешнем виде автомобиля. Теперь Skoda Yeti выглядит строже и лаконичнее. Под современный вид были подогнаны задние фонари, которые теперь оборудованы светодиодными полосками. Кстати, теперь Ети доступна во внедорожной и городской комплектациях. Правда, производитель так и не смог решить проблему с большым наклоном руля, что для многих водителей крайне неудобно. Радостным фактом есть наличие камеры заднего вида. Это впервые за все года работы. В остальном то я особых изменений не заметил. Вот только могли бы для такого габаритного автомобиля поставить боковые зеркала больше размером. Но у каждого свой вкус. Замечательной новостью есть тот факт, что убрали круглые фары. Как то не пришлись они мне по вкусу.
djyganyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 22:48   #3
Junior Member

Цитата:
Сообщение от djyganyr Посмотреть сообщение
Рестайлинг, как по мне, очень благоприятно сказался на внешнем виде автомобиля. Теперь Skoda Yeti выглядит строже и лаконичнее. Под современный вид были подогнаны задние фонари, которые теперь оборудованы светодиодными полосками. Кстати, теперь Ети доступна во внедорожной и городской комплектациях. Правда, производитель так и не смог решить проблему с большым наклоном руля, что для многих водителей крайне неудобно. Радостным фактом есть наличие камеры заднего вида. Это впервые за все года работы. В остальном то я особых изменений не заметил. Вот только могли бы для такого габаритного автомобиля поставить боковые зеркала больше размером. Но у каждого свой вкус. Замечательной новостью есть тот факт, что убрали круглые фары. Как то не пришлись они мне по вкусу.
На счет круглых фар то у меня они тоже вызывали неоднозначное мнение. теперь же с новой оптикой автомобиль смотрится намного лучше. Вот только цены у нас в Казахстане из-за недавней девальвации скаканули вверх и соответственно продажи упали. К примеру у нас в городе встречал новый Ети всего лишь раз.
Buldok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 00:47   #4
Junior Member

По умолчанию Старый тоже нравился

Я наверно один из немногих кого, устраивал старый экстерьер. И круглые фары меня тоже устраивали. В таком дизайне автомобиль выделялся из толпы, не был похож на остальных. Это мне чем то напоминает рестайлинг Subaru Tribeca. Дорестайлинговая машина выделялась из потока, а после модернизации стала как все. Но уверен, что с коммерческой точки зрения – это шаг оправданный и это привлечет больше поклонников. А по потребительским качествам, прекрасный автомобиль ( не важно с какими он фарами), соплатформенник Фольксваген Тигуан не во всех дисциплинах превосходит Йети.
Миниатюры
Трибека 01.jpg   Трибека 02.jpg  
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

» Статистика
Пользователи: 1,561
Тем: 2,359
Лучший автор: HeatherPurdy (494)
Приветствуем нового пользователя, afuponem
» Меню

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.

Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot