Skoda форум  

Вернуться   Skoda форум > Модельный ряд Skoda > Другие модели Skoda

Мое мнение о Skoda Favorit

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 22:36   #1
Junior Member

По умолчанию Мое мнение о Skoda Favorit

Здравствуйте! Сегодня я хотел бы оставить свой отзыв об автомобиле Skoda Favorit 1993 1.3 на механике.

Машинка приятная для тех, кто начинает водить. Так сказать, дешево и сердито! Несмотря на визуально небольшие внешние размеры, имеет довольно вместительный салон (но за счет багажника). При сравнительно небольшом объеме двигателя довольно-таки юркая, резвинькая и динамичная. Высокий клиренс (я правда поменял всю ходовую) позволяет выезжать на бордюры (что сейчас очень часто практикуется в связи с пробками) практически везде, а также хорошо проходить грунтовые дороги (для любителей выезжать за город на выходных). Обслуживание обходится недорого, примерно, как для Жигулей.
17gleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:29   #2
Junior Member

Фаворит вообще был первой моделью Шкода за многие годы, где двигатель установили спереди. Шкода Фаворит есть довольно универсальной моделью, потому что в случае поломки (даже несмотря на возраст автомобиля) к ней без проблем можно найти качественные запчасти от других популярных автопроизводителей.
djyganyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 22:51   #3
Junior Member

Мой отец в девяностых работал в Германии. И там у них в качестве служебного автомобиля был Шкода Фаворит. Эксплуатировали его в режиме работа - лом, ну и в выходные выезжали в супермаркет за продуктами. Так вот данный автомобиль в шутку прозвали чешской "девяткой", так как сходства есть.
Buldok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:36   #4
Junior Member

По умолчанию Мое мнение о Skoda Favorit

Я совершенно согласен с тем что машина хороша для людей начинающих водить, во первых хорошая цена как для шкоды хоть и старенькой, во всяком случае лучше чем таких же годов жигули... Во вторых запчасти по стоимости как для жигуля что не мало приятно.
Leshas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

» Статистика
Пользователи: 403
Тем: 369
Лучший автор: Vadim (108)
Приветствуем нового пользователя, mads
» Меню

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.

Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot