Skoda форум  

Вернуться   Skoda форум > Форум для экспертов и нуждающихся в них > Новости

web разработка сайтов

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2021, 03:16   #1
Junior Member

По умолчанию web разработка сайтов

Безусловно, позволительно не проживать монета и посвящать кучу времени и сил продвижению ресурса, только буде вы готовы тратить данный бюджет для продвижение и получить следствие, то я думаю дозволительно и отдать это занятие профессионалам. Честный говоря данная мнение меня посетила из-за того, который у меня реально донельзя ограниченный временной доход и иногда просто некогда отмечать уроки и статьи, а тем более упражняться добычей ссылок и т.д., в общем решил я обратиться к веб студиям разработка сайтов создание сайтов

Ни чего сложного тут вышли, набираю в Яндексе «Продвижение сайта» и ворох коммерческих предложений, в общем, решил составить небольшое резюме сообразно проекту и разослать в разные известные фирмы, чтобы узнать их ценовые предложения и вообще, всетаки, сколько они могут предложить конкретно. Честно говоря, изначально я рассчитывал потратить в районе 50000 рублей, начинать плюс минус скольконибудь тысяч в луна на поддержание… как я заблуждался.

Ну не буду ходить вокруг конечно при миссия была поставлена следующая у меня питаться сайт текущая посещаемость 100 индивид в сутки, необходимая посещаемость 1000 человек в день, сайт не молодой и имеет определенную ссылочную массу и т.д., то лопать, сообразно сути продвинуть такой намерение проще. Скажу моментально подал я заявку почти в 10-12 веб студий, из которых в половине мне одновременно же отказали такие подобно там вообще ребята серьезные и следовать проекты они берутся у которых месячный бюджет на рекламу не менее 100 000 рублей, некоторые вместе проигнорировали выше требование, что для сайте так весь ясный было описано…, однако были и разительно приятные конторы которые реально сами звонили, интересовались деталями и делали реальные коммерческие предложения.

Сейчас давайте прейду к сути данных предложений, минимальный срок выведения любого проекта в топ от 6-ти месяцев, быть этом однако эти шесть месяцев вы будете вносить следовать работу специалистов. Задача цены в случае с моим сайтом эта число была минимум 25000 рублей в месяц, в среднем 35000-40000 рублей, несложно посчитать, мне ради нормального результата необходимо вложить 240000 рублей, и еще таки тут 100% гарантии ни который не дает, и потом того словно я вложу весь эти касса мне же ежемесячно беспричинно же придется вкладывать деньги.

Для чем же строится стратегия продвижения вашего проекта, в дешевых конторах которые якобы я понимаю, хотят с вас единственно мелочь извлекать,это покупка внешних ссылок и какая то оптимизация, из адекватных предложений серьезных фирм с запросом 40000 рублей в месяц это уже более комплексный подход , а именно внутренняя оптимизация сайта(кода), контент наполнение сайта(написание статей и текстов), внешняя оптимизация те же покупные ссылки, социальные силок и т.д., и упражнение над поведенческими факторами, честно говоря, с такой программой реально добиться результата. Перечитав много предложений и описаний будущего продвижения я непременно понял, очевидно позволительно продвинуть доход с такими затратами, но вопрос в другом, мой сайт не коммерческий и подобное продвижение ему явно не к чему, беспричинно вдруг вложенные капитал мне явный не вернуться.

Проанализировав все, я сделал всего сам заключение, раскрута сайта после веб студии имеет значение лишь в том случае коль у вас только коммерческий проект, и вы собираетесь извлекать польза не с контекстной рекламы, а с конкретных продаж конкретных продуктов, тутто да вероятно это выгодно. Когда у вас интернет магазин, или же лавка сообразно продаже товаров вашего производства, сиречь же вы предлагаете какие либо платные услуги, но тут вновь действительно я думаю и цифры будут малость другими… но покамест не попробуешь не узнаешь.

Свой же сайт я решил не потворствовать подобным продвижением, а просто, сиречь и прежде отмечать чтобы себя, чтобы души и бросать контент приносит мне посетителей.
akyziv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

» Статистика
Пользователи: 803
Тем: 1,115
Лучший автор: mayday5 (198)
Приветствуем нового пользователя, eqibifel
» Меню

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot