Skoda форум  

Вернуться   Skoda форум > Форум для экспертов и нуждающихся в них > Ремонт и неисправности автомобилей Шкода > Кузов и салон, стекла, зеркала

кто сталкивался с антигравийными плёнками

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.04.2020, 22:34   #1
Junior Member

По умолчанию кто сталкивался с антигравийными плёнками

Раньше я свои машины отдавал в сервис для полировки, даже керамикой покрывали раз и с виниловой плёнкой тоже знаком. Однако всё это лишь для красоты, даже после одной неудачной поездке по улицам города весь этот труд оказывался мартышкиным. Надоело короче, хочу настоящую защиту на новую машину и тут у меня есть некоторые пробелы, так как не сталкивался с антигравийными плёнками ещё.
emelyanshegolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 22:38   #2
Junior Member

Видимо Вы любите, чтобы автомобиль выглядел на сто процентов, что не у всех водителей наблюдается. Я тоже, такой как Вы и готов поделиться своим опытом, так как мне наклеивали бронеплёнку на последнюю приобретённую машину из салона. Выбрал полиуретановую плёнку F-performance, хотя было несколько вариантов, но тут сыграли роль мои поиски в интернете и на форумах, как и вы, я спрашивал совета. Мне рекомендовали эту пленку, и я рад, что послушал. Полиуретан хороший, он мощно тянется, а на сгибах даже нестандартных частей кузова не трескается клей, который ещё и умный, то есть, не сразу схватывается, постепенно и у мастеров есть возможность при надобности плёнку поднять и снова наклеить без потери качества.
fartygin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

» Статистика
Пользователи: 618
Тем: 676
Лучший автор: Vadim (108)
Приветствуем нового пользователя, Cucclvince
» Меню

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot